Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Домашний бизнес
1 2 3 ... 70 71 »
Этот бизнес творится в Интернете и для Интернета, а точнее для геймеров геймерами. Поэтому если Вы играете в компьютерные игры – это Ваша золотая жила. Можно не только тратить время и деньги, но и зарабатывать. Сделать этот бизнес основным источником зарабатывания средств к существованию вряд ли возможно, но как вполне серьёзный побочный доход он незаменим.

Итак, речь идёт об игровом онлайновом бизнесе.

Что же позволяет заработать деньги в сфере онлайновых ролевых игр? Ответ простой – фактор экономии времени и сил. За деньги. Здесь действует простой психологический расчёт: геймер очень хочет играть в какую-нибудь игру, но для того, чтобы продвигаться вверх по уровням, чтобы, короче говоря, игра была интересной, он должен «завоёвывать» артефакты волшебного (и не волшебного) мира, как то: мечи, амулеты, пузырьки с бальзамом и так далее. На это нужно потратить огромное количество своего собственного времени, приложить умения и не разочароваться в ирге. А если не получается? ... Читать дальше »

Категория: Домашний бизнес |  Просмотров: 1088 | Дата: 28.06.2010    

Моддинг мобильных устройств —довольно молодой бизнес для украинского рынка. Первые фирмы по украшению мобильных телефонов и ноутбуков появились только летом 2005 г . Но тем не менее, популярность этой услуги, равно как и спрос на нее растет. А значит растут и доходы моддинговых фирм. Рентабельность этого бизнеса сегодня на уровне 30-40%.

Одним из главных материалов для моддинга считаются камни от австрийской компании Swarovski. Из них предприичивые умельцы выкладывают как примитивный логотип или инициалы из нескольких десятков страз, так и сложный узор, имеющий высокую художественную ценность. Популярности таких инкрустаций способствует и лояльное отношение самой австрийской компании, которая стала выдавать разрешение на использование их собственной ТМ — Crystallized with Swarovski. Подобное взаимовыгодное сотрудничество позволяет производителям увеличить количество заказов, а Swarovski — укрепить бренд.

Украшают стразами не только мобильные телефоны, но и визитницы, бре ... Читать дальше »

Категория: Домашний бизнес |  Просмотров: 528 | Дата: 28.06.2010    

Идея бизнеса не моя, т.к. она стара как мир. Идея, проверенная сотнями тысяч людей по всему миру и мною.

Итак, любая развивающаяся страна стремится к внешнему рынку, т.е. экспортировать свои товары. Однако, проблема в том, что производства встают на ноги за счет внутреннего рынка и, достигнув некоего статуса благополучия и роста в своей стране, не стремятся к экспорту - слишком это хлопотно...

С другой стороны, в развитых странах фирмы постоянно ищут новые товары для импорта в свою страну и интересуются теми товарами, но увы - слишком хлопотно иметь дело с необразоваными в экспорте производствами....

Поэтому все рады иметь дело с ЭКСПОРТНЫМ АГЕНТОМ и я тут о нем.

Экспортный агент должен знать экспортные законы своей страны на определенные товары, которыми решил заняться. Это обычно выясняется на таможне. Звучит просто, но на самом деле (я сама была много лет в импорт бизнесе) вы не представляете, со сколькими маразмами импортеру приходится сталкиваться, рабо ... Читать дальше »

Категория: Домашний бизнес |  Просмотров: 295 | Дата: 28.06.2010    

Все, наверное, успели обратить внимание: множество рекламных модулей в прессе напичканы кучей всяких (часто разнородных) предложений (и все в одном). Это некоторым образом уменьшает расходы на рекламу для отдельной позиции.

1-я идея - самая ленивая:

Набираете кучу услуг/товаров и т.д. Ну, и собрав с контор (это выполняющих/продающих) денежки за рекламу (намного меньшие, чем за полный модуль), их прайсы, реквизиты. Впихиваете всё в один "весёлый" рекламный модуль (очень кратко про каждую услугу/товар).

Вот только телефон придётся дать свой.

При поступлении звонков - просто даёте телефон конторы, которая это делает/продает.

Для мелких контор это существенно снижает расходы на рекламу, а вам остается разница от ... (думаю понятно). По Москве, например, в дорогом журнале 1/16 стоит до 300$, можно настараться "перепродать" её за 600 и более.

2-я идея:

Подбираете конторы, которые выполняют услуги (да можно и мелкие товары), перенос которых в ... Читать дальше »

Категория: Домашний бизнес |  Просмотров: 285 | Дата: 28.06.2010    

Мобильная связь охватила широкие слои населения. Сотовый телефон имеет практически каждый активный городской житель. Он регулярно носит его с собой. Но телефон вещь недешёвая, особенно современные модели, и его потеря серьёзно портит настроение бывшим его обладателям. Найти потерянный сотовый телефон в нашей стране практически нереально - и вот тут кроется огромная нереализованная потребность людей, потерявших свой аппарат, в любой информации о его дальнейшей судьбе. А потребность, как известно, рождает спрос. А на спросе можно делать реальные деньги. Как? А вот тут уже мы и дошли до моей идеи.

Итак излагаю идею. Первое: вам нужны источники информации - это рядовые сотрудники технических служб сотовых компаний. Второе: вам нужно найти выходы на пострадавших - эту тему я не буду развивать - не мой профиль (тут может быть сайт, емэйл рассылка, связи со справочными службами опросов и т.д.). Вы находите в парочке крупнейших компаний сотовой связи вашего города по одному инженеру, ко ... Читать дальше »

Категория: Домашний бизнес |  Просмотров: 292 | Дата: 28.06.2010    

Простой и интересный бизнес: нанесение любых эксклюзивных изображений на корпус мобильного телефона. Можно наносить на сменные панели. Огромный выбор картинок и изображений можно нарыть, например, в тату салоне, да и клип-артов много. Более того, клиент сам может предоставить картинку, которую он хочет иметь на своем мобильнике. Ну, например, очень красиво и необычно будут смотреться языки пламени на корпусе мобильного телефона. Аналог - аэрография (роспись) автомобилей различными картинками - пантера, огонь и т.д.

Роспись будет выполнять профессиональный художник. Стоимость его услуг - 10 у.е. в час. Нанесение одного простого изображения занимает один час. С клиента можно брать от 50 у.е. за изображение в зависимости от сложности. Краски стираться не будут, проверено!

Один вопрос возникает, как наиболее дешевым способом выйти на сегмент рынка тех клиентов, которым 100-200 у.е. отдать не проблема за то, что их мобильный будет эксклюзивным.

Категория: Домашний бизнес |  Просмотров: 295 | Дата: 28.06.2010    

Я хотел бы организовать агентство, суть работы которого заключалась бы в следующем:

Мы организуем службу ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ НА ДОМУ, соответственно, нанимаем представителей выездных профессий (врач, ветеринар, няня на час, доставка продуктов, компьютерная помощь, ЭКСТРЕННОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ И ВЫПОЛНЕНИЕ ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ ШКОЛЬНИКУ(!!!)(и такое появилось в Москве), муж/жена на час, ВЫГУЛ СОБАК(также новшество), собачий парикмахер).

Работникам не обязательно находиться всё время на рабочем месте, просто вызов поступает от клиента к диспетчеру, тот связывается с нужным специалистом и тот уже выезжает.

Оригинальность идеи заключается в том, что выезд считается экстренным, подобных служб в Москве не существует и директор сможет запросто собирать 50% выручки работников.

Кстати, на большую часть работ цены устанавливаются фиксированные (как техпомощь), то есть люди платят за вызов и "помощь на месте."

Категория: Домашний бизнес |  Просмотров: 234 | Дата: 28.06.2010    

Уважаемые автолюбители, автовладельцы и все те, кому небезразлична сохранность его "железного коня"! Известно, что в настоящее время, согласно оперативным сводкам МВД, наблюдается рост краж, в том числе и из гаражей (автомобилей, магнитол, запчастей), как порознь стоящих металлических, так и капитальных кирпичных, объединенных в кооперативы.

Данное обстоятельство натолкнуло меня на мысль о необходимости заняться укреплением гаражей, защитой их от взлома, и сейчас я провожу исследование потенциального рынка и опрос общественного мнения. Не стоит задача превратить гараж в крепость, способную противостоять попаданию атомной бомбы. Необходимо лишь создать злоумышленникам ситуацию, при которой усилия и риск быть обнаруженным при попытке проникнуть внутрь перевешивали бы потенциальную прибыль от продажи находящегося внутри автомобиля и запчастей.

Комплекс мер, предлагаемых к использованию, включает в себя:

1. Укрепление крыши посредством цементирования металлических крюк ... Читать дальше »

Категория: Домашний бизнес |  Просмотров: 314 | Дата: 28.06.2010    

Я предлагаю давать сотовые телефоны в аренду (напрокат). Многие хотят купить телефон, многим он нужен для работы (ну, они скорей всего не для нас). Я, в частности, ориентируюсь на тех, кто хочет организовать свое дело, но на телефон денег нет, или тех, у кого его украли (потерял), и ему он срочно нужен.

Я предлагаю купить очень дешевый телефон (у нас можно купить ворованный, старый почти убитый телефон рублей за 300 + потратиться на зарядное около 150 рублей) и отдать его в аренду тому.

Цена аренды может значительно колебаться в зависимости от модели телефона, я предлагаю от 200-300 рублей в месяц. Многие не знают, что можно купить так дешево (и где именно), другим же неохота покупать такой, лучше его потом отдать.

Время аренды можно установить от 2 месяцев.

Категория: Домашний бизнес |  Просмотров: 243 | Дата: 28.06.2010    

Я очень люблю дарить подарки и все время хочется чего-то оригинального. Конечно, оригинальность бывает разная, вот например, у меня есть один знакомый, у него небольшая фирмочка, где работает, может, три-четыре человечка. И когда какой-нибудь праздник или день рождения у босса, работнички пытаются отыскать какой-нибудь подарочек. Они дарят какую-то ерунду, например клюшку или каску. Я не знаю, в каких целях, все считают это весело, так как он же босс, что мы можем ему подарить - у него все есть? Конечно, подарок может быть недорогим, но он должен быть оригинальным и в то же время полезным.

У меня пришла по этому поводу идея изготавливать тапочки с именами или надписями. Вот пришел к тебе гость, например, а ты и говоришь: "Одень Мишкины тапки". А как он это может узнать? Ага, вот написано: "Мишины". Или хочу я, например, подарить тапочки мужу, где написано: "глава семьи",
или муж мне: "Ангел",
или детишкам: "левый" - "правый",
или начальнику: "Босс".
И все требования ... Читать дальше »

Категория: Домашний бизнес |  Просмотров: 313 | Дата: 28.06.2010